вторник, 21 сентября 2010 г.

Идеи по Газпрому

Интересная картинка нарисовалась у Газпрома. Сдесь мы видим сжимающийся треугольник  к границам которого мы подошли. Выход из него, я думаю, наметится уже сегодня.


Сейчас идет бой между двумя противоборствующими силами (быками и медведями) за верхнюю границу ( вариант "а"). Если же быкан не удасться отстоять важный уровень, то медведи оттолкнут цену к нижней границе. 
Рекомендация по озициям: - вариает "а" - сигнал на лонг (после пробоя возможна консолидация                                                                              вблизи линии сопротивления)
                                               - вариант"в" - сигнал на шорт
Так- же советую рассмотреть этот вариант на часовом графике.

Не забывайте также о фундаментальных факторах ( сегодня намечается оглашение результатов заседания ФРС США, а так же выход данных по числу начатых строительств домов ) кторые имеют немаловажное значение для рынка. 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ КОМЕНТАРИИ. ВАШЕ МНЕНИЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК АВТОРУ БЛОГА ТАК И ЕГО ПОСЕТИТЕЛЯМ!!! 

5 комментариев:

  1. уже оттолкнулись от сопротивления !
    Мишки Гамми рвуться в бой !!!!!!! )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Газпром не торговать надо... а работать в нём!
    бугагага.....

    ОтветитьУдалить
  3. среднесрочно явно верх))

    ОтветитьУдалить
  4. Федор, полностью с Вами согласен. Фундаментально бумага выглядет очень привлекательно. Аналитики делают ставку на 240 р. до конца года.
    С таким вариантом я не совсем согласен, но думаю 200р. до конца года увидим.

    ОтветитьУдалить

При выборе профиля, указывайте - "Анонимный"
Ниже Вы можете подписаться на коментарии